Мы сегодня начали закупать приданное нашему малышу!!! =))) 

Самое смешное, что мужу очень хотелось купить сыну первые игрушки... Свой выбор он остановил на инерционной машинке и солдатиках... Я нервно хихикала в сторонке!!! =)))
Мы сегодня начали закупать приданное нашему малышу!!! =))) 

Самое смешное, что мужу очень хотелось купить сыну первые игрушки... Свой выбор он остановил на инерционной машинке и солдатиках... Я нервно хихикала в сторонке!!! =)))
у нас такая же фигня.. первые игрушки - это железная дорога, причем не в коробке, а по кусочкам.. складывать рельсы, придумывать станции, прикреплять вагоны.. из детского мира думала мужа не вытащу:))))
сказал "жаль что он не 6тилетний сразу рождается"
а потом подумал и спросил - "когда мы будем сыну учить читать??" (у него большое желание ребетенку"скормить" книжки по истории Римской империи и сделать из него археолога) в общем, бегут они вперед паровоза :))))
ну я про такую и говорила .. ну ладно у кого первенцы .. а мой-то ..блин .. так они вдвоем со старшим игрушки выбирали .. уже электрокар присмотрели ... такая дура здоровая на электромоторе .. блин теперь спорят - может на топливе взять .. КОШМАР с этими мужчинами ...