Давно не писала.
Мы уже такие большие.Чувствую малыша всем сердцем,люблю его безумно,разве так можно?
Одолевают страхи.Ведь так скоро рожать.Малышу еще ни чего не покупала и пока даже не тянет.В сторону детских вещей как то страшно смотреть - пробегаю мимо ( я одна такая?).
Неделю в декрете - это кайф!
Девочки!Счастье есть - я его даже пощупать могу))))
Всем нам здоровья и счастья