Войти
Zefirka
Костя, 14 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 7 месяцев Новосибирск

Счастье.

ольга
мария, 14 лет 8 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень
))))))0вы не одна такая, я только сегодня сделала первую покупку, пеленки и 2 пустышки, радостиииии, уйма))))))) хотя это мелочи и встолько всего предстоит еще купить... а вот на счет любви к малышу- это нормально)), я такая же, хочется уже зацеловать пузико, блин плохо не дотянуться....))))))))))))))
0
26.07.2011
elf
Самирочка, 14 лет 9 месяцев Казань
детсвие вещички я даже щупаю)))но не покупаю.и покупать бы не стала..возложила сию бы обязанность на мужа...но коляска ,кот-ю хотим надо заказывать заранее..не най че делать..может дурь в голове пройдет через месяц)
0
26.07.2011
Maryana
Ярослава, 14 лет 10 месяцев Иркутск
Я думаю неделе на 37 че-нить прикуплю, самое необходимое в роддом, а остальное все после!
0
26.07.2011
Волосы. Как лежит?

Похожие записи