Девочки! Кто на чем возит малышей своих????? Какие коляски в условиях города и заснеженности наиболее хорошо едут и не тяжелые, те утепленные???? посоветуйте!!! санки-погулять только если. те нужна коляска ходить в магазин, за старшей в школу, в сбербанк, да и вообще по делам разным. Наш трансформер вообще ехать отказыветься! да и холодно в нем, летний он оказался(
у нас трансформер adamex cosmos !!!ПРЕКРАСНЫЙ ЕЗДОК И В СНЕГ , И ВО ВЬЮГУ !
0
23.12.2011
Ответить
У нас тоже такой, да еще и теплый и красивый, ни разу не пожалела, что купила
0
23.12.2011
Ответить
мы на GT3 в лес катаемся)) иногда тяжко. но у нее колеса большие. положила под попу прошлогодний мех.конверт. все равно в коляске мы только до пункта назначения, а далее-топ-топ))
0
23.12.2011
Ответить
