Войти
Юлия
Ириша, 22 года 2 месяцаАнтоша, 15 лет 7 месяцевВитюша, 12 лет 11 месяцев Москва

транспорт

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

у нас трансформер adamex cosmos !!!ПРЕКРАСНЫЙ ЕЗДОК И В СНЕГ , И ВО ВЬЮГУ !

0
23.12.2011
Наталья
Гриша, 35 летТоля, 24 года 4 месяцаТимофей, 22 года 10 месяцевМаруся, 15 лет 6 месяцевВасилий, 11 лет 3 месяца Москва

У нас тоже такой, да еще и теплый и красивый, ни разу не пожалела, что купила

0
23.12.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград

да, я тоже не поджалела. У мамы дома прогула обычная, так я на ней дочь вообще катать не могу ! Все куда-то не туда едит и трясет ребенка, а в "Космосе" как королева !!!

0
23.12.2011
Наталья
Гриша, 35 летТоля, 24 года 4 месяцаТимофей, 22 года 10 месяцевМаруся, 15 лет 6 месяцевВасилий, 11 лет 3 месяца Москва

))) У нас тоже трость для путешествий только

0
24.12.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

жане слалом про-танк, причем весит не много

0
23.12.2011
Юлия
Ириша, 22 года 2 месяцаАнтоша, 15 лет 7 месяцевВитюша, 12 лет 11 месяцев Москва

ее и взяли) я очень довольна!!!! )

0
29.12.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

хороший выбор!

0
29.12.2011
Mariya
Таисия, 22 года 3 месяцаГеоргий, 20 лет 9 месяцевПётр, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас такая. я довольна. 

Jane nomad.

0
23.12.2011
Юлия
Ириша, 22 года 2 месяцаАнтоша, 15 лет 7 месяцевВитюша, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
23.12.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

мы на GT3 в лес катаемся)) иногда тяжко. но у нее колеса большие. положила под попу прошлогодний мех.конверт. все равно в коляске мы только до пункта назначения, а далее-топ-топ))

0
23.12.2011
сон-не сон третья беременность, третье кс

Похожие записи