Почему ложить?!!!
Не подумайте, что строю из себя "шибко грамотную".
Со стороны может показаться, что я сама страдаю дисграфией, осложненной дислексией в тяжелой форме. Но это всё потому, что не надо было цедиться сидя перед компьютером. Клавиатура залипает. И да, ещё стакан кефира на неё сам...упал. Вот только исключительно по этому.
Эх, если бы. Если бы только это.
Но всё равно обувка мне режет слух. Даже мне.
Просто мне кажется, это какая-то особенная мамская мода. Типа "вступайте в наш мамский клуб, мы тут все ложить говорим!"

