Девочки привет всем, я новенькая!.
Вот хочу спросить, может кто подскажет.
Ситуация у меня такая:
Живу я в МО, наш роддом это г.Видное, он закрывается на мойку в сентябре как раз когда мне рожать, другой вариант это г.Подольск, про него отзывы почитала и ваще рожать не хочу там.
Так что выход один Москва, тут и вопрос как туда попасть?????
Скорая туда не повезет, контракт на роды заключить не могу себе позволить дорого это очень, что же мне делать, ждать схваток и ехать с мужем на машине, имеют ли они право не взять меня, или возьмут в любой роддом???
и еще: на какой хрен нам РОДОВЫЙ СЕРТИФИКАТ???????? что с ним делать то?
заранее благодарю за помощь??
и еще может есть у кого знакомые, что бы договориться о родах в ЮЗАО или ЮАО Москвы???