Войти
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Здравствуй,Ангина!

Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Не болейте. Кристин, в платной за 1.5 часа всех проходят для сада. А компру я сама буду покупать) полезная штука эти чулки)

0
26.05.2016
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ну вот,даже лучше .. Щас как выздоровеем,сразу пойдём..

0
26.05.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Не тяните. Кристин, а нужен вам этот сад то?

0
26.05.2016
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вот муж тоже самое мне говорит.. Типо зачем вообще этот садик нужен? Ну я думаю,в садике же ей все равно веселей будет,ребятня всякая,да и вообще.. В любом случае,если что-то ей не понравится или ещё что-нибудь,то в любой момент можно же её из сада забрать..

0
26.05.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Ты уверенна что хочешь её лечить постоянно? А если вторая малышка будет заражаться постоянно?

0
26.05.2016
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Почему? Думаешь в садик больных детей водят?

0
26.05.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Ты шутишь что ли? Детей "умные" родители до 38.5 порой водят. Пока ребёнок совсем не расклеится.

0
26.05.2016
Кристина ☪
Раёна☪, 13 летСабина☪, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ужас какой..

0
26.05.2016
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Ещё раз подумай!

0
26.05.2016
Путёвка в садик ) Решила рассказать о своих родах,спустя почти 3 года)

Похожие записи