Войти
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Очередь в детский сад

Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
 

как бы я ни любила инет - мы ЕЗДИЛИ. Потому что бумажка с входящим номером, что документы приняты, душу греет. мало ли что у них там глюканет, слетит... ехать в комиссию по комплектованию детских садов вашего района.

когда - чем раньше... как только пропишете малыша.

0
10.11.2011
Вера
Дэн, 14 лет 8 месяцев Королев

А с какого возраста можно в эту очередь встать???

0
10.11.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

вот как родили-прописали - так и нужно

0
10.11.2011
Вера
Дэн, 14 лет 8 месяцев Королев

Спасибо! А я то думала в 1,5 года! Вот это бы я пролетела))))

0
10.11.2011
Kate
Платон, 17 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 8 месяцев Москва

через интернет,а потом приехать в местную комиссию для подтверждения достоверности указанных документов.это у нас сейчас вот такой порядок.и спрашивается,зачем тогда мы все сами вносим,если все равно ехать туда надо!

0
10.11.2011
первый прием Развивающий коврик

Похожие записи