Девочки, скажите, а как правильно встать в эту очередь? Я слышала, что теперь все делается через интернет или это надо куда- то ехать??? И когда лучше вставать?
как бы я ни любила инет - мы ЕЗДИЛИ. Потому что бумажка с входящим номером, что документы приняты, душу греет. мало ли что у них там глюканет, слетит... ехать в комиссию по комплектованию детских садов вашего района.
когда - чем раньше... как только пропишете малыша.
0
10.11.2011
Ответить
через интернет,а потом приехать в местную комиссию для подтверждения достоверности указанных документов.это у нас сейчас вот такой порядок.и спрашивается,зачем тогда мы все сами вносим,если все равно ехать туда надо!
0
10.11.2011
Ответить