Блин, вот с одной стороны радуешься, что и мама с папой и свекровь со свекром живут недалеко и в любой день могут приехать, с другой стороны жалеешь, что они не за 1000 км.....обе мамы меня каждый день с ума сводят!!!! Одна говорит, что надо делать все прививки, ищет лучших врачей, клиники и тд. Активист, каких свет не видел. Вторая (свекровь) против всяких УЗИ на таком сроке, тк это облучение и все тому подобное. И они ОБЕ компостируют мне мозг. И так по каждому случаю!!!!!
-маленькая есть должна по расписанию, держи промежуток хотя бы 2,5 часа.
-ты ее не докармливаешь!!! Как попросит давай грудь.
-у нее сыпь пошла, ты что-то съела не то.
-это признаки рахита!!!!!!
-молоко наверное не слишком жирное, она не засыпает как поест, докармливай.
-не вводи докорм!!!! Это все химия.....
Я уже просто готова ОРАТЬ!!!!! Муж как всегда - я не я, корова не моя......разбирайся, мол, сама, мне пофигу. А я только гормоны в норму привела, нервничать перестала, а тут просто кидаюсь на стенки уже! Причем, все эти "советы" говорятся с таким тоном, прям сама доброжелательность!!!!! А я получаюсь неблагодарной дочерью или невесткой, которая не хочет слушать "старших товарищей"!!!!!!
) причем муж обижается типа вот, для тебя моя мама говно и все такое если ей начинаю грубее отвечать. Ппц короче, видимо многим всего этого не избежать. Хотя так хочется все высказать как следует и успокоиться))