Вот смотрю на дочу, лежит, сопит, ангелочек мой....а в мыслях не могу понять, как это все произошло. Такое это все-таки чудо! Вспоминаю, как представляла ее, будучи беременной, вспминаю эмоции, когда первый раз ее увидела, но самое интересное, я пока никак не могу понять, что я - мать. И что это - мой ребенок. Я знаю, что этого маленького человечка безумно люблю и не понимаю, как раньше жила без нее, но понять, что это МОЯ дочка сложно ))))) наверное, осознание придет позже?
У меня постоянно такие мысли!!! Обожаю свою куколку!!! Кстати, наши дочурки в один день родились, да ещё и тёзки!!!
0
19.11.2011
Ответить
здорово!!! )))))) а у тебя день рождения случайно не 13го октября?)) а то прикольно было бы, мало того, что дочки тезки и в один день родились, так и у мам др в один день))))
0
19.11.2011
Ответить
Вот у меня точь в точь такие же эмоции...
тоже все никак понять не могу, что я мамочка! ;)
умаю чуть позже всё же осознание этого придет! =)
0
19.11.2011
Ответить