Войти
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

маленькое чудо-моя маленькая жизнь )

Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

У меня постоянно такие мысли!!! Обожаю свою куколку!!! Кстати, наши дочурки в один день родились, да ещё и тёзки!!!

0
19.11.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

здорово!!! )))))) а у тебя день рождения случайно не 13го октября?)) а то прикольно было бы, мало того, что дочки тезки и в один день родились, так и у мам др в один день)))) 

0
19.11.2011
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Нет! Я в январе родилась, а у тебя 13 октября?! Прикольно!!! Какой подарок сделала себе на День Рождения!!!

0
20.11.2011
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва
Да:)))) еще чуть чуть и в день рождения бы родила:)))) так что мы с дочуркой рядышком :)))
0
20.11.2011
ТатьянА
Елизавета Григорьевна, 14 лет 8 месяцевСофия Григорьевна, 10 лет 11 месяцевРоман Григорьевич, 3 года 6 месяцев Новосибирск

Вот у меня точь в точь такие же эмоции...

тоже все никак понять не могу, что я мамочка! ;)

умаю чуть позже всё же осознание этого придет! =)

0
19.11.2011
Елена
Иван, 14 лет 8 месяцев Сайгон

Точно так же сидела сегодня и размышляла))) Нахлынули эмоции.

0
19.11.2011
Отказ от молока?! Плантекс

Похожие записи