Девочки, привет! Нам в наследство достались качели flutterbye-dreams-swing. Сестра дочку в них сажала с четырех месяцев, в сети мнения разные: кто с двух сажает, кто с пяти. Моей дочери три месяца. Вопрос: а нам уже можно, или рано? Боюсь навредить, а так хочется малявочку покатать.... Спасибо!!
незнаю смотря какие качели у нас качельки от рождения грако
0
25.10.2011
Ответить
Ну у этих положение полулежа есть, я в нете описание искала, но... В общем, не нашла я возрастной ценз
0
25.10.2011
Ответить