Ксения Соня Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский Тепло-холодно У Сонюты новая забава. Ходит везде, выискивает вещицы разных температур и комментирует. - Холёднё. - Тепо. Забавная такая ))) А еще ходит деловая с игрушечным телефоном: - Алё. Да. ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 29.09.2009 Ответить Зя и еще Гладко и шершаво Похожие записи Мышиный вор и теплая компания Море в Египте сегодня: холодное или теплое? Комплект на холодную осень/теплую зиму Обувь на холодную осень/теплую зиму тонкая трикотажная шапка- холодное лето/теплая осень.где они? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027