Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Дет. сад.

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Вам еще повезло...У нас нет записи уже на 2009 год- весь.То есть детишек еще и зачатых нет , а вот в сад им уже не попасть.Нас тоже в резерв записали.Может повезет- говорят еще 3 группы ремонтируют...
0
17.09.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Да уж... Жуть кошмарная. От всего сердца желаю, чтоб вам повезло ))) "
0
17.09.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Ой, Ксюш, а мы вообще 3000 в очереди, уже морально готовы деньги давать, чтобы попасть
0
17.09.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
С этими садиками вообще бред какой-то. С ума можно сойти.Даже с деньгами иногда намучаешься.А уж какие деньги иногда просят...Я вон наслушалась у мамочек...
0
17.09.2008
Просто небольшой крик души Хочу...

Похожие записи