Ой, это что-то навязчивое. я тоже. дико. и давно. тут купила нектар арбузно- какой-то. Так радовалась! а по вкусу никакого арбуза там не нашла :( обманули!
Я тут насмотрелась....... и мужа попросила купить...так он бедолага аж продавца из дома вытащил (магазин закрыт уже был) но мне принес.....целый килограмм черешни )))