Войти

Вкуснота

Пользователь удален
0
05.01.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
Арбу-уз!!!
Еще больше заныла.
Вчера только мужу в 12 часов сообщила о своем желании арбуза.
Он озадачился
"
0
06.06.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Ой, это что-то навязчивое. я тоже. дико. и давно. тут купила нектар арбузно- какой-то. Так радовалась! а по вкусу никакого арбуза там не нашла :( обманули!
0
06.06.2007
Екатерина
Виктория, 18 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 1 месяц Альметьевск
мы вчера тоже купила арбузный сок....... а по вкусу как газировка, которую в детстве пили....или даже на юпи разведенное похоже )))
0
06.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
А почему неззя? При кормлении грудью неззя разве арбуз?
0
06.06.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
Да, почему нельзя?
0
06.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Мням )))) пойти что ль прогуляться за черешенкой:) какая она наверное вкусная )))
0
06.06.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
Угу. Оч-чень. Особенно, когда ее так долго ждешь "
0
06.06.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Персик, дыня - счас завою. У-у-у!!!
Када, ну када?

"
0
06.06.2007
Екатерина
Виктория, 18 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 1 месяц Альметьевск
Я тут насмотрелась....... и мужа попросила купить...так он бедолага аж продавца из дома вытащил (магазин закрыт уже был) но мне принес.....целый килограмм черешни )))
0
06.06.2007
Екатерина
Виктория, 18 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 1 месяц Альметьевск
Мммм...... я тоже маньячка просто )))))) Обожаю черешню..... и персики мммм....."
0
06.06.2007

Начинаю понимать, что мы тут все маньячки. Черешня, персики, дыня мммм.....

0
06.06.2007
И нам, пожалуйста, отсыпьте черешенки...
0
06.06.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
Угощайтесь! Приятного аппетита! "
0
06.06.2007
ААААААААА!!!!!!!!! Я тоже ХАЧУ!!!!!!!
0
06.06.2007
Ух я разошлась на записи, да с фотами.. Вкусные фотографии

Похожие записи