Войти
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Выходные...

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Отличный подарочек ;)))

я вот тоже подумываю что-то такое присмотреть Еве на НГ. в Сонюше сколько уже см? и она на этот стульчик может сесть вот так чтоб как взрослая развернулась попой и села? и если не секрет - сколько денег это вам стоило? ;) а то что ярко и не пластмасса - это наш вариант :)

какая она у тебя ответственная ))))

0
14.11.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Ответственная, это да-а, жаль только, что иногда из-за некоторой вредности последняя как-то меркнет )))

В Со сантиметров 80 с копейками. Точнее не скажу.

Садиться, о да, умеет. У нас стульчик соседский доисторический стоял, так она на него с удовольствием усаживалась. В последнее время себе из горшка с крышкой всё стульчик устраивает )))

Стоило всё удовольствие (столик, стульчик и скамейка) тысячи три по-моему. Надо у мужа спросить поточнее.

0
14.11.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

спасибки :) да я просто стул хочу чтоб могла Евунчик попой плюхнуться сразу а не залезать по-обезьянски ;) а детском магазине все какие-то высокие - надо тоже как-то в Икею выбираться...

ну за 3 предмета и цена ничего ;)

0
14.11.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Я тоже подумала, что ничего. Я столько в инете перелазила. Там иногда просто стол со стульчиком столько стоит. А то и дороже.

А в Икее просто стульчик можно вообще недорого купить. И вроде не высокие ))

0
15.11.2008
Иришка
Матвейка, 19 лет 6 месяцевВаренник, 16 лет 9 месяцев Самара

Это я для Сонюты.....Сонюша, малыш, не расстривайся, ты умничка, и мамочка с папочкой ничего и не заметили... Ксюх

0
14.11.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Ой, какие слова приятные. Спасибо, Ириш

А Со  я твои слова зачитала. Спасибо тебе от нее ))

"
0
14.11.2008
Иришка
Матвейка, 19 лет 6 месяцевВаренник, 16 лет 9 месяцев Самара

"
0
16.11.2008
Ника
Владик, 17 лет 11 месяцев Жуковский

бедный ваш папочка!

а еще наш папочка на вашего дуется, что встретиться некогда ему (

но что лично меня порадовало, так это то, что Сашк сказал, что без Ксюхи никуда не ходит. Жаль, что нашему папочке такое не свойственно (((

 А где Сашк учится?

0
09.11.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Да уж.. У нашего папочки времени не то, что погулять, поспать иногда не находится ((

Если не на работе/учёбе, то дома учебную макулатуру штудирует..

По президентской программе учится. Даже не вникаю, что это такое ))

А без меня, это да-а, редко куда выходит. Если только я сама настаиваю, что ему проветриться нужно. Хотя и в этом случае не всегда слушается )))

Кста, Ник, давно ты на форум жуковский не заходишь. А мы там между делом чаепитие собрались устраивать. Присоединяйся )))

0
09.11.2008
Ника
Владик, 17 лет 11 месяцев Жуковский

Да, давненько там не бывала, нть буит заглянуть )

0
09.11.2008
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Да, мама, подвела дочу.... )))

А столик какой купили? Мы вот тоже озадачились столиком и стульчиком для девоньки ...

0
09.11.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

О, сколько я сайтов прошерстила со столиками/стульчиками. Всё мне не то. На одном сайте просто жуткую прелесть нашла, но у них в наличии их не оказалось. И не окажется в ближайшее время (((

Икеевские столики мне вроде не очень нравились. Банальные какие-то. Но вчера наткнулись на то, что я еще не видела. Тоже вроде простенько, но мне понравилось. Да и удовлетворили потребности с мужем. Я хотела что-нить поярче, а муж - не пластмассу. Вот и нашли то, что обоих устраивает ))

И уж очень мне приглянулось, что можно не только стульчик, но еще и скамеечку в комплекте прикупить )))

0
09.11.2008
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Спасиб! Надо съездить в ИКЕА, посмотреть.

0
09.11.2008

солнышко!

пусть не расстраивается!

умничка она у вас!!!

0
12.11.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Спасибо, Юль ))

А расстраивается она жутко. Вот вчера с температурой своей, после сна письнула немного. Именно письнула, остальное до горшка всё же донесла.

Так, так расстроилась, просто жуть ))

0
12.11.2008

умница она у тебя!

0
12.11.2008
На ючки Наши будни и маленькие праздники