Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Жуковский

Вот такая история

Мама девочки (19 лет) Саратов

Лапочка. испугалась....

мамочка, зря вы так!

Сонюшку обнимай!

 

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да заобнимала уже, что есть мочи )) И жалко и чуточку смешно было смотреть на неё. Такая взъерошенная сидела со своим Сплюшей )

0
28.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

а мне вот совсем несмешно сонюшку представить плачущей!

0
28.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Дык, я потом заулыбалась. Когда всё уже кончилось. Сонюшка не плакала и сидела в обнимку со своим любимым медведем. Вид у нее такой был.. Хотя, наверное неправильно я выразилась, это улыбка умиления, скорее, была )))

0
29.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

у моей знакомой 3х летний сын в лифте один застрял.

на час.

сейчас писаетс яи днём и ночью в штаны.

а так больше нет последствий.. наверное..

0
29.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

бедная Сонюша... и мама её... дверь точно меняйте.

я вот на днях похожую историю во дворе от девушки слышала. 10 раз порадовалась, что у нас дверь не захлопывается.

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Это да... Над дверью или хотя б замкой нужно подумать... ну а до исправления ситуации стараться не допускать таких ситуаций. Не буду больше без Со из квартиры выходить и одну её оставлять )

У меня подруга уходит из дома в магазин, когда дочка засыпает (чуть младше Со). Вот так я б точно не смогла ))

0
28.03.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

смелая женщина :)

0
28.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ой, а я как этого боюсь - даже в туалет хожу не закрываюсь.. и все думаю что делать, если вдруг забуду и закроюсь, а дверь заклинит. Уф.. прям мурашки по коже от твоей истории. Слава Богу, что все хорошо закончилось!

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

У мня вроде за последнее время, страх с закрыванием двери только в одном случае выражался. Когда выходила на балкон, а Сонюта изнутри с замком начинала играть. Вот, думаю, она меня сейчас здесь закроет, и буду тут сидеть. И я в холоде, и она там одна. Поэтому с играми с дверями у нас строго. И вот всё равно попались.

0
28.03.2009
Мама девочки (19 лет) Шатура

Малюсечка, лапулька, напугалась.... Мам, не пугай так больше дочу!

Я сама такую ситуацию 100 раз в голове проигрывала... жуть...

0
28.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Ага, жуть. Я даже не сразу паниковать начала (тоже в перепугу, наверное, как ни странно звучит). Сначала к соседям рванула, а только потом, когда уже они в дверях ковыряли, начала нервно в голове всякое прокручивать. Кошмар, вобщем )

0
28.03.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ох, ничего себе история, детка стресс получила, и не мудрено быть после этого мокрой...Хорошо, хоть соседи были на месте иудалось  двери открыть. Да, про замки надо задуматься!!!

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да, соседям я благодарна тысячу раз. У одного не получилась, так они других обзвонили (я в подъезде и не знаю никого, кроме наших ближайших), нашли рукастого ))

0
28.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Бедняжечка!!! Пусть это будет самое тяжелое испытание в её жизни!!! А дверь срочно-срочно менять!!! Ну или замок)))

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Во всяком случае, замок - точно ))

0
28.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

бедный малыш....

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Ага.. Она минут за 10 до своего освобождения замолчала. Я прям не знала как её на разговор вывести, не знала, что она там делает..

0
27.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Тяжело и срашно..Малоли что...

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Это да..

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ой, заюлечка, Сонечка!!!!!!!!!! напугалась наверное сильно! как сейчас дела?

0
28.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да хорошо всё. Забылось через две минуты ))

0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ой, ну и страху натерпелись вы...

это ужасно!

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да, не очень приятно..

0
28.03.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Ужас, конечно.. Я самозакрывающиеся двери очень боюсь..

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да вот я их в последнее время особенно боюсь..

0
28.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ужаааас.....................что вы пережили......

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да я тут же представила себя на месте Со. Я-то хоть взрослый человек, могу себя в руках держать, а у деток-то мыслишки не так работают...

0
27.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Бедная Со, испугалась малышка )))

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

И представляю как. Видели бы вы её выражение лица, когда я в квартиру зашла ))

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Слава богу обошлось все!

0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да уж..

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да я сама испереживалась вся, пока под дверью сидела..

0
27.03.2009
Утро Вот зараза-то..

Похожие записи