Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Жуковский

Нервы, нервишки..

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Мы даем НАстене гомеопатические крупиночки, которые так и называются "Прорезывание зубов". Помогает очень

И каместад - но это когда совсем дикая боль, и правда - не надолго :(

0
21.11.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Надо поискать такие. Спасибо

А мазьками мы калгелем

0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 23 года) Домодедово
ДА КСЮША, МЕНЯ УЖЕ ТОЖЕ ТАКИЕ МЫСЛИ ПОСЕЩАЮТ, ТОЛЬКО Я УЖЕ СВОИ НЕРВЫ НА ОЛЮ НАЧИНАЮ СПУСКАТЬ.
0
21.11.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Вот и я боюсь, не сдержусь. Сегодня уже чуть прикрикнула. Причем как-то само собой вылетело. Эх.. Спокойствия мне.

И тебе удачи, спокойствия, выдержки и хорошего самочувствия ))

0
21.11.2007
Пользователь удален
0
23.04.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Да, наверно, А то, прям, сама на себя не похожа.

Слава богу, что у нас визга пока нет

"
0
21.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
попей, конечно!
0
21.11.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Да, придется, наверное. Во благо семьи )) "
0
21.11.2007
Эх... Больничка

Похожие записи