Войти

А кто где...

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Хочу дома с мужем вдвоем (втроем, если считать дочку в пузике)))),т.к. на следующий год и позже нас уже будет трое, а вместе с любимым мы еще ни разу не отмечали, разве что в компании....Он же предлагает друзей позвать - пару. Ну не знаю, как получится)) В любом случае, будем у нас! Ёлочка будет

0
14.12.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

У-у, как хорошо все у вас!

Что с друзьями, что без, все равно здорово. А тем более с лялей в животике. У меня такого не было. Только с лялей у тити в 12.00 )))

0
14.12.2007
Соня
Никита, 19 лет 6 месяцев Тамбов
Наверное дома.... Сначала хотели Никитоса отправить к бабушке, но он только отболел ангиной, как то теперь не хочется его отдавать никому, дома спокойнее. Да и муж говорит, что НГ семейный праздник, все должны быть дома! Опять не получится на елку сходить:((((((. Но к нам скорее всего придет в гости сестра мужа.
0
14.12.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Ну, уже хорошо.

Правильно муж говорит. Я тоже всегда считала НГ семейным праздником. Ну, только в подростковой возрасте с друзьями отмечала ))

Не болейте ))

0
14.12.2007
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

Мы дома масик еще маленький сиську сосет да и оставить не с кем.

0
14.12.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
Ну и правильно. Подрастет, тогда можно и гостей позвать. Или самим куда намылиться. Я в том году вообще двенадцатый удар встретила с дочей на тите )))
0
14.12.2007
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Мы с мужем решили поехать на базу отдыха

0
14.12.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
На свежем воздухе, это здорово. А вдвоем с любимым, это вообще! Я еще ни разу вдвоем не встречала. Да и теперь не скоро получится. Только когда доча подрастет и отлупиться от нас захочет )) А может и не захочет. Впрочем, я и не расстроюсь ))
0
14.12.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
А чего обиделся-то? Ведь его родители сами тебя не пригласили. Что ж без приглашения ехать?.. В любом случае, правильно. Главное "в теплой и дружелюбной обстановке". ))
0
14.12.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Ага, как это не обращать? А он подумал какого тебе будет заходить в квартиру и еще и сидеть за столом, зная, что тебя тет не ждали. Очень эгоистично с его стороны..

Счастливого тебе Нового года!

0
14.12.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
А мы Дашу отвозим к бабушке в Подмосковье накануне. Муж работает до 21. Потом встречаем вдвоём среди свечей, только вдвоём.... потом можно
выйти погулять. есть мысль съездить на дискотеку в ночной клуб. где-то к двум часам...)))
0
14.12.2007
Пользователь удален
0
20.02.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Подозреваешь? )))

Желаю, чтоб встретила ты этот замечательный праздник там, где хочешь, и с теми, с кем приятно ))

0
14.12.2007
Пользователь удален
0
20.02.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
Ну, в Новый год случаются чудеса )))
0
14.12.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

дома.

0
14.12.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
А мы поедем к моей маме с Крестным. Для меня, это тоже почти дома ))
0
14.12.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
у нас наоборот. мои родители приедут.
0
14.12.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Было бы здорово, если б мои к нам. Здесь красиво. Сосны вокруг. Настоящий Новый год в окружении зеленых иголок. Но.. Места спальных у нас маловато ))

0
14.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Мы дома, семьей.

0
14.12.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский
Правильно, Новый год - домашний праздник ))
0
14.12.2007
Пользователь удален
0
16.02.2008
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

О-О! Поздравляю с двумя наступающими

"
0
14.12.2007
Пользователь удален
0
16.02.2008
Автомобильняе кресла Wojcik

Похожие записи