Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Жуковский

Девушки, вопрос у меня...

Мама девочки (19 лет) Киев
Нам тоже нада сделать анализы,мы как проснулись нам сразу нада кушать.У нас конечно нету такой услуги.Думаю что прийдется немного поплакать.
0
18.12.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Дык вот и у нас также. Утром как же без еды-то? Сразу рубаху на мне рвать начинает.

0
18.12.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Спасибо за совет "
0
18.12.2007
Заканчиваем походы... Блинк, ну что же это такое (((

Похожие записи