Ну вот и прошел тот знаменательный день, которого мы так ждали всей семьей.
Нашей Софье, нашей маленькой, нет, уже большой донюне - 1 ГОД.
В очередной раз не устаю повторять - куда летит время? Ведь кажется совсем недавно я проснулась ночью от того, что в моем животе что-то происходило. Это ДОЧА рвалась на белый свет. А у меня одна мысль свербила в голове - не успели купить мне носочки
Это же были первые слова, которыми я встретила мужа, вышедшего на кухню, побеспокоиться, что же жена встала посреди ночи и вот уже больше четырех часов там заседает. Я даже не соображала, что прошло столько времени. И сейчас удивляюсь. Столько времени думать о носочках 
Но что это я? Моей МЫШКЕ 22 декабря исполнился ГОДИК!
Вот такая она пришла в этот мир

21 декабря, моя умеющая, но не очень-то желающая ходить ДОЧЬ, решила, что ОНА уже большая и все время ползать на четвереньках, это удел малышей. Пора свои владения и самостоятельно в вертикальном положении осмотреть. Что и сделала 
Всё о умениях и достижениях моей красавицы я напишу чуть позже, а сейчас просто покажу какая же уже большая моя ДОЧЬ, моя МЫШКА, моя СО!
Вот такой коллажик, в формате А1 у нас висел на стене (муж распечатал его же еще и на холсте, натянем на раму, будет картина)

За день до "рождения".
"Я скоро буду вот такая большая!"

Меня будут тянуть за уши

Вот и настал этот день! Ну ничего себе!

Это мне?

М-м-м..

Их же три, можно я сделаю...

... вот так )))

Моя новая подружка. Она разговаривает.

Это я?

Спасибо, мама

А торт будет?

Ух! А потрогать можно?

Я такое желание загадала...

Мам, попробуй

И папе дадим

Ох, устала есть..

И сколько же я съела? А как же фигура?!

Стыдно..

А вообще-то, ни фига мне не стыдно! И ну ее эту фигуру!
У МЕНЯ ЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

С Днем Рождения, Сонечка! Мы тебя так любим!!!