Мама двоих (19 лет, 14 лет)
А я кстати оставляла адрес не проживания, а прописки. ПО месту прописки почта уже проверено работает, и из ящиков не воруют. А где я живу постоянно ящики жгут и ломают. И почта не знаю как работает.....
0
24.12.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)
Жуковский
Ну, Дед Мороз со всем справится )))
0
25.12.2007
Ответить


