Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

От Дедушки Мороза

Мама двоих (19 лет, 14 лет)
А я кстати оставляла адрес не проживания, а прописки. ПО месту прописки почта уже проверено работает, и из ящиков не воруют. А где я живу постоянно ящики жгут и ломают. И почта не знаю как работает.....
0
24.12.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Ну, Дед Мороз со всем справится )))
0
25.12.2007
Съедобная елка Ёлочка, гори!

Похожие записи