Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Цюрих

Сегодня 40+2

Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Классная история!!! Особенно мне понравилось «организм требовал поспать, но я ...»))))) Ну и конечно, 2 дня схваток ... вы герой!!!🌷🌷🌷 Лёгких вам третьих родов!!! Ps обожаю Петербург, сама оттуда родом)

0
15.09.2020
Нам почти месяц уже Родила💪💚🥳

Похожие записи