Войти
Ксюньчик
Анна, 30 лет 2 месяцаПавел, 18 лет 3 месяца Волгоград

Сил моих больше нет!

Ира
И, 18 лет 5 месяцев Москва

И как у вас вышло?

Я бы от уколов отказалась. Жалко парня. И медсестра на вид с уколами не справляется.

Сумамед ведь с некоторым запасом действует, насколько я понимаю еще неделю, после курса.

А запор может быть и от антибиотиков.

0
29.10.2011
Ксюньчик
Анна, 30 лет 2 месяцаПавел, 18 лет 3 месяца Волгоград

Медсестра действительно дура. Сделали три укола. И забили на этом. Хорошо, что парень уже соображает (и верит маме) и не отбрыкивается теперь с воплями от всех подряд врачей. Но раз 15 уточняет:А уколы делать не будем? И всех заходящих в поликлинику деток напутствует:"Сейчас ему укол делать будут. Надо."

0
30.10.2011
Аня. К Новому году.

Похожие записи