Сделали второй укол. К О Ш М А Р!
У Пашки истерика настоящая, причитал "Да помогите же! Кто-нибудь!" Жалко его - жуть. По-моему, от такого лечения - только вред. Сегодня еще и кровищи натекло: то ли в сосудик попала, то ли так крутился... Может, ну его на фиг??? Получается всего 5 дней антибиотика: 3 дня сумамед, 2 дня уколы. Может, хватит? Завтра, блин, врачиха с 4х, и не спросишь заранее, нам к часу на укол. Прям всю голову себе сломала. Чуствует себя получше, вроде, сопли, правда, но почти не кашляет. Чего делать?????
До того умаялся, бедолага (а я его еще и с боем заставила дома суп съесть - третий день уже ничего путного не ест и не какает), что сказал:Я буду спать один! И уснул. Буквально через пару минут. Мое ты солнышко....