Войти

Улыбака)))

первая улыбка это такая радость, наш в роддоме в день выписки улыбнулся первый раз)))

0
21.01.2012

у нас тоже улыбался с роддома но только во сне undefined

0
21.01.2012
ттт на вас))) такой миленький)) 
0
21.01.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

А наша красотуля папке своему тааак улыбается, когда он с ней после работы беседы заводит. А мне фиг....Ну конечно, зачем мне улыбаться, я для других целей нужна....

0
20.01.2012
Сашуля
Милолика, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже уже вовсю маме улыбаемся... вот оно счастье ))))

0
20.01.2012
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва
Первые сладкие улыбки=)))
0
21.01.2012
Предрассудки о ГВ) хорошие статейки) Ого!

Похожие записи