Сегодня мы первый раз улыбнулись маме)) кружусь с фотиком целый день так и не поймала)
первая улыбка это такая радость, наш в роддоме в день выписки улыбнулся первый раз)))
0
21.01.2012
Ответить
у нас тоже улыбался с роддома но только во сне 
0
21.01.2012
Ответить
А наша красотуля папке своему тааак улыбается, когда он с ней после работы беседы заводит. А мне фиг....Ну конечно, зачем мне улыбаться, я для других целей нужна....
0
20.01.2012
Ответить