Максь научился считать в правильном порядке, учу его понятию количества теперь. В целом умеет считать сколько предметов довольно неплохо до 10 пока пробую. Ну и просто оттачиваем навык)) А так может иногда составлять числа от 10 до 30. Пытаюсь объяснить понятия десяток, как мне в центре сказали...
Читает слова по буквам, не просила и не учила, сам стал повсюду читать. в этой сфере сам как то образовывается, не знаю как действовать в данном направлении. Читать учить рано, слогам учить не хочу, читала что это не лучший способ к обучению чтению... надо еще почитать информацию, а то научится читать без моего участия ахахха))
Постоянно поет разные песни, это очень мило) Когда без меня играет много придумывает либо напевает
На др куплю себе объектив! А пока зенитовский Гелиос





