Войти
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

неутерпела)))

Тооочно)) Самой красивой)) Я подстриглась позавчера)))
0
12.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
))))поздравляю!!! я тоже недавно ещё и подстриглась!!! мы должны быть примером своим детям)))
0
12.10.2011
Снусмумрик
Аленушка, 14 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
А мне муж стричься не разрешает, суеверный. Говорит, примета плохая, хотя я ни во что такое не верю. Подозреваю, что он просто прикидывается суеверным, так как обожает мои длинные волосы, а я хочу покороче)))
0
12.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
ну ради мужа можно потерпеть, тут совсем немножко осталось)))
0
12.10.2011
Снусмумрик
Аленушка, 14 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Ну да, я и терплю)))
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Ой, как я вам завииидуюююю!!!!! Тоже хочу в родной-любимый сине черный! Но ума хватило в начале лета подстричь боб-каре и сделать смывку! Жду чтоб хоть до шейки волосня отросля и тоже в жгучие брюнетки! Соскууучилась! Надоело рыжиком ходить((((
0
12.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
во во...этот противный рыжий...саму аж трясло когда говорили "не переживай, тебе и со своим хорошо"...бееееее...
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
точно-точно! я вот только холодные цвета признаю: пепельный блондин или сине-черный! мне по цветотипу ухх как круто! а с остальными я простушка какая-то!
0
12.10.2011
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

Блин! Это правда пипец! Невыносимо! Я как рожу так покрашусь! У меня мама просто панику поднимает мол нельзя я уж не буду спорить пусть будет спокойна! а у меня конечно свербит!

 

0
12.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
понимаю))))) сама 8,5 месяцев терпела...но ЭТО оказалось сильнее
0
12.10.2011
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва
Пипец как сильно это желание! Смотришь в зеркало цвет пипец!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва
а я решила оставить это на послеродов. у меня волосы дурацкие сейчас - жирные у корней и сухие на кончиках. врядли покарска будет удачнной) хотя мечтаю о покраске с начала мая ещё..
0
13.10.2011
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
ух ты,поздравляю))умница!
0
12.10.2011
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
Пасибки
0
12.10.2011
Купили транспорт для малявки =) Скоро рожать???

Похожие записи