Прогулки по Чехии. Отчет и беременные заметки путешественника.
из жизниТеперь могу точно сказать, что дикарем мне нравится ездить гораздо больше, нежели по путевкам. По деньгам тоже самое. Но свободы и впечатлений гораздо больше. Эта поездка в Чехию добавила несколько штрихов в картинку того, как и что надо организовать, что бы отдых сложился. Так что, если кого-то интересует- могу поделиться опытом.
Теперь собсно про Чехию). Я там была впервые. Проехали с мужем по марщруту Мариинские Лазни-Карловы Вары-Прага...ну и куча маленьких местечек типа Франчишковый лазней, каких -то деревенек местных, замков и т.п..
Скажу честно: впечатлений больше всего от Праги. Красоты описывать не буду, кто был-видел, а кто не был- лучше все увидеть самим. Хочу только отметить удивительное чувство уюта и спокойствия в этом городе))
Что касается перелета- малышка и я перенесли все хорошо. Единственное, что плохо- я переходила. Начали болеть суставы бедер и копчик. И с едой проблемы были. Все-таки беременное состояние- не лучшее время для турпутевок. Наверное полезней отдыхать в каком-нить санатории поближе к дому). Но я все-равно довольна, что выбрались. К тому же совершенно неожиданным оказалось поведение мужа. Который на 8 дней стал буквально другим человеком. Нежным, любящим и заботливым. Уж не знаю как оно теперь тут опять будет. Эххх.
П. С. К слову сказать, н икаких процедур и минеральных вод, коими полна Чехия, берменным нельзя. Зато, девченки, у кого проблемы с гинекологией, желудком, суставами- Мариинские Лазни просто подарок и по рассказам, тамошние воды просто творят чудеса. Да и дял семейного отдыха с малышами- там чудесно.
Ну и на память фоты))) Надеюсь, все-таки, моя внешность, после родов, ко мне вернется))


















Молодцы,что выбрались!Хотя я бы не рискнула уже.
Но фотки супер,выглядишь прекрасно!(тьфу на вас)
очень давно хочу побывать в Праге 