Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Я офигела

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Про тонус - не переживай, нормальный тонус только к 3 месяцам устанавливается, до этого могут быть отклонения, это норма! У нас та же история была, в РОДДОМЕ малыш голову держал, я офигевала и гордилась (дура))), приехали из роддома, прочитала про тонус, задумалась. В результате ребенок был почти целый день на ручках, чтоб не создавать условий для крика, купали в успокаивающих травках (попробуй! если одна не помогает, может помочь другая, здесь большой простор для экспериментов и гарантированно не навредишь!) и теперь полегчало. И головку перестал задирать лежа на животе, и ручками меньше трясет, и ножки нормально сгибаются-разгибаются (с ручками похуже пока).

Терпения тебе) и железного здоровья! пригодится оно нам, мамам)))

0
02.10.2008
Мама девочки (20 лет) Сумы

0
01.10.2008
Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

у нас тоже не спит днём, то есть спит плохо, только на улице... с тонусом та же фигня, только у нас пониженый ((

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спим мы тоже плохо. Не агукаем ещё. Такая же ф...ня с тонусом. И даже игрушку не лупасим! Так что вы молодцы!

Сил вам!

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Женя! Успехов вам!

0
02.10.2008
минуты счастья Вот и пошел шестой месяц моей дочке)

Похожие записи