Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Урррррааааааааааааа, снег!!!!!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ангарск

Дааа, каждому свое. У нас снег уже давно лежит. И морозец нас посещает самый настоящий крещенский

Фотка классная.)))

0
20.01.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Это где так повезло?))
0
20.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
жизнь входит в свое русло Все будет хорошо!

Похожие записи