Дорогие мамочки, возможно кто-то уже сталкивался с потребностью приобретения удобного местечка (кресла, стула, пуфа) для посиделок с ребеночком во время ГВ. Скажите, какие варианты выбирали вы? Что посоветуете?
Я просто влюбилась в вариант для балкона, к тому же малыша будет где-то в середине весны, но к сожалению, он не влезает.

Еще хотелось бы наиболее бюджетный вариант, если конечно такие вообще существуют (100-200 евро примерно).