Войти

Кресло для посиделок с малышкой.

Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига
Кресло потрясающее, муж такое подарил:) хотя кормить в нем нужно приноровиться, но релаксировать в нем можно бесконечно. Более удобное кресло для кормления, я встречала только в комнате для кормления в торговом центре рига-плаза, кажется чико, оно не большое, и просто фантастическое!
0
15.12.2014
Это вы про папасан? :) Если да, то я по нему сохну уже несколько месяцев, но его габариты уж очень для нас большие :( 
0
15.12.2014
Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига
да про него))
0
15.12.2014
Дорогие мамы! Спасем наших деток! День рождения!

Похожие записи