Девочки,приму в дар или обменяю на мои менялки Микамилк люкс,мне надо пару пачек.У меня есть две пачки Микамилк ГА,одна из них вскрыта неделю назад.Я живу на Выхино,есть кто рядом?Если что я на Ташкентской
Москва
привет соседям! )))
к сожалению, у меня ничего нету, я просто по-соседскт поздороваться )))
к сожалению, у меня ничего нету, я просто по-соседскт поздороваться )))
0
12.01.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/help_detdom/1072654#comments   может повезет и рядом живет?
0
12.01.2011
Ответить