Девушки, вопрос к тем, кто лечил кашель или знает как его одолеть во время Б.
у меня второй триместр. На пару дней попросили выйти на работу с моего любимого больничного и заразили таки кОкашки своей офисной инфэкцией. 
Теперь сопливлюсь, ну это полбеды, еще и кашель начался (не особо сухой).
Чай с лимоном и шиповник пью, мед ем. Если кто еще чего знает из доступного беременным, напишите, пожалуйста. Помогите советами и народными рецептами!!!
