Войти

Привет

Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Привет тёзка!Давай общаться:-)
0
24.07.2009

Привет. Очень рада что много девчонок отозвалось. Из какого ты города? У тебя тоже два мальчика? Очень жду третьего, но очень переживаю, что тишина, никаких схваток и т.д. Жду не даждусь.

0
25.07.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Юля я из Kонаково Тверская область,очень люблю своих мальчишек и ловлю себя на мысли,что не против третьего.А вы кого ждете?
0
25.07.2009

Пять раз делали УЗИ: 1-мальчик, 2-девочка, 3- нет точно мальчик, 4- не согу сказать точно лежит попой к низу ножки сложил как йог, 5- перевернулся, но ножки сильно сжаты не вижу Вот и пойми кто. Но мне все таки кажется что мальчишка опять. Мои в начале очень хотели сестричку, а сейчас только  братика.

0
25.07.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Три мальчика-моя мечта!Юля,а ты откуда?
0
26.07.2009

Я очень далеко от тебя Беларусь г. Брест где Брестская Крепость герой. Вот так даже общаться интересней. А родственники у меня бабушка и тетка и дядей живут в Алтайском крае в России. Вообщето мы россияне когдато были .А у меня отец был военный так Брест был последним местом службы, да здесь и остались Брат, сестра, мамы уже правда с нами нет и отец. Теперь из дальних родственников только здесь мужа родители и остальная родня 

0
26.07.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Да Юль ты права нас всех на ББ разделяют тысячи километров,но мы можем общаться и дружить:-)
0
26.07.2009

Ещё один день заканчивается. Незнаю когда моё сокровище соберется рождаться. Ждем, ждем и все не как. Срок правда 29 июля, но затишье как будто еще несколько недель А я так больше не хочу ждать долго. Да еще мой врач в отпуск ушла, хотела направление в роддом выписать говорила число на 25-26 июля, да не тут то было. Сказали беременных раньше срока не ложить роддом переполнен. 20 была на последнем приеме ,если не рожу дали талон на 31 к другому врачу  , а так не хочется идти к незнакомому. Короче жду. Да читаю, что у вас в России можно за ранее договариваться с врачом в роддоме который будет принимать роды, а вот у нас такого нет к кому попадешь и тому будь рада. Если только по знакомству, да жаль знакомая только врач гинеколог у которой я наблюдаюсь. Так не удобно. А так знал бы на что идешь и чего от врача ждать. Есть только платные палаты да и те вечно заняты. В Минске есть правда роддома на платной основе, но у нас в Бресте пока  такого нет. А вообще роддом после ремонта классый такой, чистенький. Быстрее бы уже родить так хочется просто сил нет.     

0
26.07.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
Юленька не волнуйся скоро прижмёшь к груди свою кровиночку,надо подождать совсем немного,ну а я теперь буду держать за тебя кулачки:-)
0
26.07.2009
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

image Буду рада нашему общению!

0
24.07.2009

Привет и я очень рада, что Вас много написало. Очень приятно. И очень красиво. Спасибо огромное Это твой первый малыш?

0
25.07.2009
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Да первы, но надеюсь не последний!

0
25.07.2009

Вот подрастете немного и будет маме хороший помощник с малышом

0
25.07.2009
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Да это точно!Давай дружить?

0
26.07.2009

Давай

0
26.07.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

imageimage

0
25.07.2009

Катюша буду очень рада новой подруге

0
25.07.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

вот  и здорово.я уже дабавила.ЛЁГКИХ РОДОВ!!!

0
26.07.2009

Спасибо, твои слова да богу в уши. Быстрее бы уже ждем не дождемся БЫСТРЕЕ бы уже.

0
26.07.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Рады видеть! Приятного и легко родившегося Сюрприза!

0
24.07.2009

Спасибо буду стараться

0
25.07.2009
Марина
Данил, 23 года 1 месяцАнна, 20 лет 8 месяцевАрина, 17 лет 1 месяц Кемерово

Привет! Легких родов вам!

0
25.07.2009

Огромное спасибо за приветствие . А Вас уже трое

0
25.07.2009
Марина
Данил, 23 года 1 месяцАнна, 20 лет 8 месяцевАрина, 17 лет 1 месяц Кемерово

Да,я, муж и трое деток. Кстати мой папа тоже был военный поэтому мы сейчас живем в Кемерово.

0
27.07.2009
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим

Добро пожаловать!

0
24.07.2009

Спасибо большое. Как с тремя детками, справляешься. Какая у тебя разница между детьми

0
25.07.2009
Мария
Андрей, 32 года 7 месяцевШарон (Саша), 29 лет 2 месяцаАбигайль (Галочка), 18 лет 10 месяцев Иерусалим

Справляюсь потихоньку :) У меня старшие уже большие - сыну 15, дочке 12. Ну а младшей скоро два будет

0
25.07.2009
Когда же это свершится

Похожие записи