Войти
жду девочку, 38 неделя Вильнюс

34.3))отчет)

Мама девочки (11 лет) Саратов

С ногами ночью была такая же ситуация, при подтягивании сводило так,что кричать от боли хотелось и лезть на стенку. Где-то увидела как справляться с этой бедой: при подтягивании ночью, нужно тянуться пяткой вперёд, а не носочком..и если вдруг свело ночью так ногу, потяните её пяткой вперёд и боль спадёт. Проверено на себе!!! С тех пор ттт, ни разу! Надеюсь совет пригодится!

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Ой спасибо большое!)я тоже надеюсь пригодится))

0
23.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Ваш совет просто спасает!действительно помогает!!!))Спаибо!)

0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов

Юля, очень рада!!! Сегодня были у врача?

0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс
А я как рада)))ага были)
0
02.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

молодцы девочки))))) всего месяцок осталось))

0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс
Ой скорее бы))
0
24.11.2014
Девочки,а как это "Каменеет живот"? ломит кости таза((

Похожие записи