Какой чудесный Я! И песенка моя! Ля-ля! 

Начну прям по пунктам!
Мы все здоровы, живы и любим друг друга очень-очень! 
Встретились с дизайнерами, заказала им мебель себе в кабинет. Ваня изучил каталог цветов и изрек: "Я выбрал самые красивые цвета!" Цвет мебели - решение Ивана. У ребенка отличный вкус, скажу я по секрету 
Нашла художника, который распишет мне в кабинете стены. Но выбраться ко мне она сможет только в октябре. Подождем. 
У сладкого мальчонки-зайчокнки нашего через ТРИ дня День рождения!!! Будет праздник! Еще много надо к празднику приготовить. Обожаю эти предденьрожденческие хлопоты 
Сегодня пришел Тёмкин подарок. Ждет в пункте самовывоза. Завтра заберу.
Были на празднике в Ванечкиной группе в школе раннего развития. Но об этом в следующем посте 
Спасибо, Наташ! Очень верю!