Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Бийск

Какой чудесный день! Какой чедесный пень!

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

прочитала и у самой тоже настроение повысилось — все у тебя получится, все будет просто ХО_РО_ШО!!!!




0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск
b61f061283cfc6ecf0fa0cb10da7c16a.gif Спасибо, Наташ! Очень верю!
0
04.09.2014
Осколки солнечного лета Доброе птичье утро!

Похожие записи