Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Бийск

ФЛЕШБОМ

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Ну вот и дождалась! Супер про детство! А с мужем я тоже все-все обсуждаю! Ну а на чтение все меньше и меньше времени остается! Скопируй ссылку ко мне в дневник в тот пост! Найдешь?
0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

image

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Я хо! image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Раз хо, то получай image 

1.Самый неожиданный подарок, который ты когда-либо плучала?  

2. Кем ты хотела стать в детстве? 

3. Сколько планет Солнечной системы ты знаешь? 

0
22.02.2010
Смотрю в сотый раз. Такое не надоест.... Так удобно, да?

Похожие записи