Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Уфа

"А муж пошел за пивОм, бом бом)))"

Мама мальчика (13 лет) Херсон

Как же я рада, что всё хорошо у вас, ттт! Очень переживала и хотела, чтобы вы сохранили семью!

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

полностью аналогичного мнения!  loveshower.gif

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Херсон

260.gif

0
12.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
Спасибо, Ириш))) теперь я буду паинькой)))

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_47.gif

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо))))))))))))

Я теперь буду беречь его, очень... Люблю его))))

жаль, мозг не умеет стирать лишнее из памяти...

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Херсон

ничего, со временем забудется! Счастья вам огромного!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Здорово, Алена!!! Такое облегчение, я очень за вас рада! А праздник - швадьба-швадьба?

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
Примерно швадьба))) Мы ануллировали развод, а так и не отметили сие собитие) Вот и отметим, на так сказать свадебном пикнике)) с платье, шампансикм и прочими радостями)))
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария

Как приятно читать такие посты!!! Счастья вам и берегите друг друга, а главное вашу любовь. 

Вишню можно просто заморозить и не заморачиваться. Мож зимой что-нибудь  придумаешь))))

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

как здорово что у тебя наконец все налаживается!!!! так держать!!!!



0
13.08.2013
Знаете чтоооо ))) *

Похожие записи