Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Уфа

*

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Сидеть с любимым и смотреть на своих детей =) А еще лучше вместе с ними барахтаться и обниматься =)

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Иногда хочется без детей уже))) я за 5 лет уже на обнималась и набарахталась)))))) 

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

=D Да уж, все относительно.

0
14.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Дорогая моя,как чувствуешь себя?

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Ох, что-то не очень)) Хочу прохладу осеннюю.

0
15.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

понимаю((((

отдыхай побольше))

0
15.08.2013
"А муж пошел за пивОм, бом бом)))" Я так и знала))) так и хотела)))

Похожие записи