Войти

обо всем..

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

как много нового у вас!куда уходишь так часто,что Даньку оставляете свекрови?и куда устраиваешься на работу

0
26.08.2013

Ой, да я стоооолько кругов набегала пока все документы собрала на пособие до 1,5 лет... это капец.... у нас там просто уже 75000 накопилось, а прописки у меня с сыном не бло. Каждый день то одна бумажка, то другая... А еще так моталась, туда сюда))) В саду наконец-то убираемся, там джунгли целые разгребаем и вековой слой пыли)))

А про работу вопрос не поняла..

0
26.08.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

потом вычитала про детский садик...про работу вопрос отпал

0
26.08.2013

Хочу безумно свой садик))) или развивающий центр, чтоб праздники для детей)) 

0
27.08.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

а просто няней?

0
27.08.2013

а куда тогда своих мелких?

0
27.08.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

big_smiles_280.gif

0
28.08.2013

Обучшени в подготовительном классе любого района платное примерно 600-700 р в мес в зависимости от школы ... Но это цена прошлого года щас может подорожает...

0
25.08.2013

Спасибо) Просто даже не знала этого) Не вникала))) 

0
26.08.2013

:) Идея с домом весьма хорошая. И вообще, я повторю своё  сообщение в скайпе - очень рада за вас всех :* Дай Бог.

0
25.08.2013

big_smiles_166.gif Спасибо, Кэт)) 

0
26.08.2013
Очередь в дет.сад.. ТЕСТ.. ВООБЩЕ НЕ ПРО МЕНЯ...

Похожие записи