Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Уфа

Про косы и мокрые волосы...

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

У нас спрей для расчесывания. от него волосы не много влажные и проще плести. 

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Быстро высыхает?

0
30.09.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

Да я пшыкаю чуть-чуть -  они слегка влажные, не электризуются, легко расчесываются. Мне нравится и пахнет приятно. Зимой просто сильно электризуются - не подойти 

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

ой, моя зимой чес слово как одуванчик))) возьму на заметку)))

0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ещё есть силикон для волос,но не знаю.есть ли детский.

0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Можно заплести уже пришедши в помещение.Утренник в саду,школа и что там ещё .где надо.... Я помню,что меня тоже заплетати на мокрые,но это было исключительно в отпусках,на морях...

0
01.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

я никогда не заплетала ребенка уже в помещении) да и не стану) эффект появления пропадает))) а так: зашла и все ах))) пусть у нее в жизни всегда так будет!

0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Пусть будет!

Я не имела в виду,чтоб при всех заплетаться....

0
01.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа


0
01.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

А можете ролики подсказать? А то моя фантазия уже иссякла))


0
01.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

а я просто в гугле искала) 

вот такие у нас сейчас самый популярные, чередую их:  



(все фото из интернета)

0
01.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Спасибо, буду гуглить. Вторая понравилась. Первую и последнюю делала.


0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

мою без спрея для расчесывания не заплести))) да даже бональные резинки не сделать))) поэтому из сада она приходит лохматая ЖУТЬ!!! там то у них нет спрея и ничего они расчесать не могут)))


0
01.10.2013
Новости Рина)))

Похожие записи