Сейчас смотрела ролики по плетению различных кос девочкам.. Все бы хорошо, но там ооочень много показано, где плетут на мокрые волосы. Я чего-то не понимаю? А потом что? Дома сиди? Или это только для жаркого безветрянного лета?
Есть мамы, которые плетут на мокрые волосы? Объясните, а? Я плету дочку всяко-разно постоянно.. Но так еще не додумывалась. Для меня это странно.. и вредно.. ???
Или это так.. ролика ради?...




