Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Уфа

Царь, просто Царь)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

как похоже на моего бандита))) правда не дерется мой уже или пока))) 

про левшу рано - у меня Васюха тоже в таком возрасте все левой руой делала а подросла и правшой окзалась))) у них еще не развит тот центр котрый отвечает за лево право))) мелкий тоже любит левой все делать...


0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Херсон


0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Мой до сих пор делает всё левой рукой) Я не переживаю)

Данька чудной)))

0
01.10.2013
Первый раз.. Конец ГВ, часть вторая, подробная.

Похожие записи