У мелкого увеличены лоханки почек по УЗИ. Вариантов масса - завтра УЗИ для динамики, сдала мазок и завтра кровь. Если никаких инфекций нет, а почки не сузились, то придется наблюдать после рождения.
Надеюсь, что с масиком всё хорошо. Остальные параметры в норме.
Проблемы с деньгами свалили неожиданно. Зарплату получила гораздо меньше, чем планировала. Стало стрёмно - а как же в декрете будет......на что жить вообще. Замуж-то по любви вышла, поэтому содержим друг друга кто как может. а не вишу на шее....так что как-то грустновато сегодня стало...