Войти
жду мальчика, 24 неделя Севастополь

24 недели. Отчётик

Львов

На счет веса я тоже очень переживаю. Как себя ограничивать не понимаю. Самое приятное то, что внутри кто то живет и когда он шевелится так приятно. Сейчас самые лучшие моменты всей беременности.

Желаю всего самого лучшего вам и вашем малышу! Растите здоровыми!

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

спасибо большое! и вам)

да насчет веса вообще не знаю......ем я не больше чем до беременности. как мне кажется.....фиг его знает) тортики пачками не лопаю......

0
30.11.2011
Львов

Такое впечатления, что живот растет постоянно. Причем каждый день все больше и больше. Ну ничего, еще немного и будем вспоминать с улыбкой об этом всем. Кстати, врач сказала, что надо набрать 10 кг за беременность. А мне кажется что это все индивидуально. Ведь знаю девушек которые набрали по 16-20 кг.

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

Мне врач сказала. что 8 кг-это чисто на ребёнка. остальное-твоя личная проблема и вес. А у меня уже +6.....

да и вообще. набирают и 15 и 20 и 25. и что-рождаются нормальные по весу дети, и вес уходит у мамочки тоже. норма-это хорошо, конечно. но всех под неё не подгонишь же ж))

0
30.11.2011
Львов

У некоторых больше плод, а у других больше количество оплодотворенных вод, размер груди и т. д. Не переживайте, все вы сбросите! Впрочем и я на это надеюсь.

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

точно) приложу к этому все усилия однозначно. хочется быть красивой мамочкой)

0
30.11.2011
Львов

Ах, как красиво сказано! Будем потом все лишнее сбрасывать вместе под руководством этого сайта. Берегите себя и маленького!

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

это точно))))) проблема возникнет резко и у многих)))) спасибо! и вы тоже!

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Это очень всё индивидуально, от многих факторов зависит сколько наберём. Главное всё равно сбросим и будем красавицами!

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Я набрала с первой бер-тью 17 кг, сбросила и вернулась в свой вес, иногда даже была меньше на 2-3 кг.

0
06.12.2011
Львов

Очень завидую вам! Буду надеяться, что и у меня все получится. А сейчас. сколько набрали?

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
Давай на ты!
уже набрала 7 кг, но иногда разгружаюсь и вес опять сходит.. животик растёт хорошо- но чувствую лицо немного поправилось тоже.
0
06.12.2011
Львов

Давай! Я тоже на 7 кг. Но у меня есть в планах хотя бы один разгрузочной день. Ведь 12 декабря иду к врачу на прием, а там веси. Очень переживаю, она очень ругает на счет лишних кг. А какие у тебя разгрузочные дни, что ты кушаешь или от чего отказываешься?

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

я разгружаюсь стабильно раз в неделю на молокочае, как и до беременности. В интернете очень много про него написано. Но не всем подходит- кому то не нравится. Единственное что я замечаю за собой, мне спать долго не хочется в этот день. А так только молокочай, утром раньше не завтракала, а сейчас кофе на молоке и сырочек- заварила МЧ и целый день попиваю. Есть не хочется, даже кушать готовлю- мама всегда удивляется как я могу не есть, но в другие дни- хочется поесть, стараюсь сдерживаться

0
06.12.2011
Львов

Буду искать информацию об этом молокочае. А при первой беременности сколько набрали? Говорят, что беременные мальчиками набирают больше кг, чем девочками. Я не очень в это верю. Еще пишут, что овсянка помогает.

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
Много 17 кг,хочется поменьше. я не верю про набор больше и меньше
0
06.12.2011
Львов

Я уверенна, что у тебя все получится. Главное следить за этим. Я вот в декрете через 3 недели. Вот тогда и будет испытание - холодильник надо держать на замке.

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

ну я дома сижу уже с двух мес.бер-ти,так что для меня декрет не испытание-испытание что праздники впереди, а в января 3 и 17 у двух друзей юбилеи.. мне 6 января в декрет

0
06.12.2011
Львов

Вот о праздниках я вообще молчу! :))))) будем бороться с этим. Ты вот молодец. что решила приберечь себя и дома посидеть. Я поступила по другому и сейчас мучаюсь - так хочется покоя и чтобы тебя никто не тревожил!

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

тут не от меня зависит, у нас нет лёгкого труда на работе- я с сыном тоже ушла с двух месяцев на больничный

а ты где работаешь?

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

у меня лицо само по себе круглое. подруга говорит-сейчас на луну похожа)

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

у меня тоже лицо круглое. А почему ты не показываешься?

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь
Я во время беременности скрытная стала) не хочу показываться лишний раз)
0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

дело каждого конечно, я тоже не хочу показыватся. поэтому наверно без лица фотографируюсь, но животик каждую неделю- это интересно и на память

0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Прям про меня написала. Вроде и в свой вес хочется вернутся и быть красивой и подтянутой, но эти пиночки- готова всю жизнь так проходить

0
06.12.2011
Львов

:)))) Это правда. Есть и свои плюсы в беременности. Главное нам набраться терпения и немного подождать. :)

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

потом скучать будем по шевелюшкам, даже на первый день после родов. Это так знакомо. Сейчас и проще- захотел и пошёл со своим пузиком куда надо и на столько долго как надо, а потом уже нет- жизнь поменяется, хотя она у нас поменяется вдвойне

0
06.12.2011
Львов

Да уж. Мы все так ждем окончания срока, что потом будем скучать за этим прекрасным состоянием. :) Приятно понимать, что тебя поймут здесь всегда.

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь
так.отставить ожидание скучания) наслаждайтесь беременностью сейчас)
0
06.12.2011
Львов

Юля, вы правы! После таких слов, все беременные рефлекторно начали гладить свои животы.

0
07.12.2011
Высокая Гора

у меня за беременность стало +16 ) сейчас вешу меньше, чем до , 53 кило ) ограничивать я себя не могла совершенно. Яся родилась почти 4 кило, но у нас наследственность, все дети крупные , потом худеют.

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

хорошо. что худеют) а рожать тяжело было? разрывы там всякие....?

0
01.12.2011
Высокая Гора

я с кресла убегала ) ооочень больно ) но реально ) разрывов не было. это еще и от акушерки зависит сильно.. я бы сказала, в первую очередь. обычно они режут, чтоб поскорее. а моя меня мутузила, почем свет.. чтоб не порвалась )

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь
ясно))))) вообщем. больно. но надо орать-мутузьте меня, никаких обезбаливающих и скальпелей!))))))
0
01.12.2011
Высокая Гора

да-да , именно )) они меня уговаривали обезболить, не далась ))

0
01.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

это правильно. нечего заливать всякое. по показаниям-одно дело. а боль-это такое дело. пройдёт же ж)

0
01.12.2011
23 недели беременности и поезд - понятия плохо совместимые) Голова кругом

Похожие записи