Войти
жду мальчика, 29 неделя Севастополь

Новый год!

Кострома

Пусть год Дракона принесет:
Со снегом – смех,
С морозом – бодрость,
В труде – успех,
А в жизни – твердость.

Пусть старый год уходит
И заберет с собой,
Все беды и невзгоды,
Что есть у вас порой ...

А Новый Год приходит
С подарками на двор,
И счастья пусть приносит.
И радости набор:

Богатства и здоровья,
Веселого застолья,
Друзей хороших более,
Удачи и любви!

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Севастополь

Спасибо!!!

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Спасибо! Присоединяюсь к вашим поздравления!!!! И самое главное - это здоровье! Остальное - приложится!))

0
30.12.2011
28 недель. Отчёт 29 недель. Отчёт

Похожие записи