Войти
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

Печёт под грудью. Подскажите!

А у меня тоже пекло даже жгло по несколько секунд после еды, стала анализировать отчего может быть и поняла готовила мужу мясо по французски и сама наелась от души вот и началось... Такая боль не приятная((;; сейчас исчезла после того как стала пить хофитол он как раз помогает поджелудочной очень хорошо врач прописала по 2 таблетка перед едой 3 раза в день
0
06.02.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

О,знакомо!!!! У меня это уже месяца 3 точно! Обратила внимание, что печь начинает, если сижу криво. А если потереть проходит резко. Это защемление каого-то нерва

0
20.01.2012

Если где ребра - то это защемление обычное, межреберная невралгия.

0
20.01.2012
31 Неделя. Отчет 32 недели. Отчёт

Похожие записи