Девочки, назрел вопрос. Последние недельки странные ощущения под левой грудью- то онемение небольшое, то жжение. Причем не внутри- не сердце, а именно жжение кожи. Ни покраснений, ничего. Что это может быть?
Спасибо
Спасибо
О,знакомо!!!! У меня это уже месяца 3 точно! Обратила внимание, что печь начинает, если сижу криво. А если потереть проходит резко. Это защемление каого-то нерва
Если где ребра - то это защемление обычное, межреберная невралгия.