не состоялся ) Ибо вчера вечером как отключили воду, так до сих пор и не включили и не известно, когда включат.
Соответственно воды нет ни дома, ни в саду, который через дом от нас. Только зря Лиму растолкала с утра пораньше.
не состоялся ) Ибо вчера вечером как отключили воду, так до сих пор и не включили и не известно, когда включат.
Соответственно воды нет ни дома, ни в саду, который через дом от нас. Только зря Лиму растолкала с утра пораньше.
беее) а у нас на местный сад еще карта не готова)) ну не дойдем мы до гинеколога никак)) Когда я могу — его нет, когда он работает — у меня другие дела.
что именно внезапно? ) Внезапно нас вчера в с мужем срубило настолько, что дети весь день были на сухом пойке и предоставлены сами себе, а мы с Эльдаром пластом лежали и не могли конечностями пошевелить даже... Утром не смогла Лиму отвести в сад (который через дом от нас), потому что у меня банально сил не было.. Может до завтра оклемаюсь чуть