Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 22 неделя Вуктыл

19 недель. матка в тонусе...

Мама девочки (17 лет) Москва

хорошая статья!!! все просто написано и доступно!!!! спасибо тебе!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (17 лет, 18 лет, 14 лет) Вуктыл

да и мне она пригодилась!

не за что! ;)

0
30.10.2008
важное с 0 ! vot tak vot!

Похожие записи