12 лет

помогите пожалуйста если кто-то что-то знает!!!!Заранее огромная благодарность.!!!

Уберите весь прикорм, тем более врачи об этом говорят. Ребёнку на ГВ до 6 месяцев достаточно одного молока, с 6 месяцев можно вводить на выбор - или каши (безмолочные, гипоаллергенные) или овощи - кабачок, цв.капуста. Затем фруктовое пюре, как введутся овощи и каши. Соки после года. Почитайте Интернет по срокам введения прикорма. Врачи и учёные не просто так дают ркомендации по срокам, всё же на благо детям. У ребёнка ещё не зрелая пищеварительная и ферментативная система, вот и кряхтит от дискомфорта в животике. Поэтому  у вас и не получается вылечить дисбаланс в кишечнике. Какие пробиотики вы пробовали?
05.01.2012
ой много очень и всё врачи прописывали!!!!!!!в больнице с этим диагнозом лежали в 1,5 мес.нам там давали гентомицин жидкий,смекту,линекс!!!!!1потом........лацидофил,бифидумбактерин,бифиформ,чай "хумана" с фенхелем и тмином,в раннем возрасте ещё креон,потом нам из фито аптеки прописали папайа,пайдарка и т.д.но результата ноль!денег УЛЕТЕЛА КУЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но лучше всего и очень хорошо нам помогал БИФИДУМБАКТЕРИН в пакетах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.01.2012
дисбактериоз- вымышленная болезнь врачей для выкачки денег.Если в течение дня особо не беспокоит животик - пересмотрите свое меню, видимо какой-то продукт не подходит. А пичкать лекарствами лучше не надо и для прикорма ранова-то (тоже влияет на стул). Почему вы решили, что молока не хватает? Сцедите полную грудь и помотрите объем и жирность.
05.01.2012
да нет толком никакой жирности((((((((уже смотрела!!!!!!!!она до прикорма каждые 15 мин.грудь сосала!
05.01.2012
Лактобактерин, бифиформ,линекс. То же самое,только дороже. Кряхтит так как проблемы с животиком,если плохо какает можно ещё масло растительное в еду добавлять до 2 чайных ложек в день
05.01.2012
спасибо большое!!!!!!!!!!!!забыла сказать ребёнок находится на ГВ но я докармливаю её кашками "малютка" с 5-ти мес.и даю соки и пюрешки и даю ей немного свежих фруктов через тёрку (яблоко,груша)!врачи сказали до 6 мес.исключительно только грудь так как у нас дисбактериоз но я начала подкармливать с 4 мес.т.к.мне кажется что одного молока ей мало!
05.01.2012
здравствуйте!!!