Катюня жду девочку, 17 неделя Москва Закончила свою работу Пока без рамки(((( почти на финише девочка-ангелочек))) для моего ангела Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Очень нравится. 0 07.10.2009 Ответить Несвитайло Москва прикольно! 0 08.10.2009 Ответить Зачем мой желудок так со мной?? Помогите советом Похожие записи закончила наконец... Помогите закончить работу Мои работы. Закончены и оформлены) Все закончилось !!!!! С чего началось и чем же все закончится!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027