14 лет

Противный муж...))))

Мы покупали все заранее и собирали тоже, роды были отличные и с ребенком все хорошо, так что не слушайте никого))
17.02.2010
так я и не слушаю, а муж меня не слушает-не мне ж ее собирать....
17.02.2010
нам комод когда привезли - от него так новой мебелью пахнет, хорошо, что сразу собрали, хоть выветрится запах! и кроватку тоже заранее поставим, хотя бы недели за 2! а то очень приятно и полезно малышу дышать свежей мебелью...
16.02.2010
Собери сама, и не парься. Он придет а кроватка стоит уже, не будет же он ее разбирать. Или скажи что нужно собрать заранее потому что новая кроватка пахнет лаком и краской, нужно пару недель чтобы выветрелось. Не будет же он травить ребенка. Я так мужу сказала он тут же поехал, купил и собрал. Правда она вообще не пахла))))))  Но кстати во время сборки возникла другая проблема. Шурупы в комплекте которые должны были крепить одну из боковушек оказались короткими. Хорошо у нас недалеко ОБИ круглосуточный. Поехали покупать другие. А кроватка итальянская и куплена была в Совенке. Так что точно нужно собирать заранее, малоли что там не подойдет или брак какой. )))))      
14.02.2010
Скажите "умному" товарищу, что если будет много говорить, то пусть сам потом после родов бегает ланью по всему городу в поисках необходимого!
14.02.2010
Я не верю в приметыimage......все это глупости....Если уж дано родить, то родишь никуда не денешься)))) Не забивайте себе головуimage
13.02.2010
Даже в магазинах советуют кроватку собрать за 4-6 недель до родов, чтобы всякая гадость выветрилась которой они обрабатывают дерево, мы сегодня собирать будем, а коляска с 30недель стоит глаз радует, причем ее нам мамы сами купили
13.02.2010
Поверь ты не одна такая, у меня мама все уши прожжужала , что заранее ничего нельзя делать! Мы с мужем  еще только планировали зачатие у меня др было, так подружка подарила мне детский комплект на выписку, дак мама перепугавшись сказаола, что бы я передарила, но я её не послушала, зачали ребеночка, а сейчас мы готовимся к рождению малыша, покупаем всё!!! так как потом вообще времени не будет, а на мужей надеятся это означает, что они все сделают не так или вообще забудут!!! лучше собрать всё самой!!! И согласна с тем, что в первом и во втором триместре еще рано готовиться, но вот , когда ближе к родам, там уже да!!! нужно всё успеть!!! И, кстати, мысли материальны, если думать, что заранее нельзя и , что беда случится так и будет, лучше об этом вообще не заморачиваться , а ждать появления нового человечка уже собраной!!!
13.02.2010
как только кто то что то скажет,и правда сомнения начинают закрадываться.но на самом деле,собирайте кроватку и не заморачивайтесь.просто она не должна пустовать,посадите куклу и все будет в ажуре!))))
13.02.2010
присоединяюсь ко всем.. и откуда только такие "друзья" беруться и под руку говорят...
12.02.2010
мы все заранее покупали и собирали, кроватка только была не заправленная бельем и коляс стоял разобранный. все эти приметы - ерунда. все кто из окружения рожали - покупали и собирали заранее, и ни у кого никаких плохих последствий в родах.... есть еще примета про спутанные волосы в родах, типа с резинкой на волосах нельзя - роды затяжные будут. мне ее снял врач, когда уже мелкого на живот выкладывали, другая девочка вообще не дала снять - и ничего - все ок ))) кстати у заказа по инету коляса есть несколько неприятных моментов - это отсутствие желаемой модели и расцветки а также времени в первый месяц дома на поиски в инете. поэтому найдите заранее и альтернативу, а дальше - пусть это будет проблема мужа )))
12.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начало 34 недельки Можно ли заменить стерилизатор?