Везу сегодня сына в коляске, а он пальцем тыкнул в летящий низко самолет (на меня не смотрел при этом), это он, тот самый указательный жест? Или важно чтобы на меня смотрел когда показывает?
А вчера тыкнул в мыльные пузыри в воздухе когда мы на развивалке были, но опять же не смотрел на меня.